Как часто Вы пользуетесь услугами интернет - кафе?
Несколько раз в неделю
Один раз в неделю
Несколько раз в месяц
Один раз в месяц
Никогда

Р. Клевцов будет продвигать сервис «Majestic SEO» в Рунете

24.01.2013

Р. Клевцов получил особенные полномочия. Не секрет, что он – владелец, руководитель компании «Оптимизм». Его наделили правами по предоставлению интересов мирового бренда поискового продвижения в Рунете в Калининграде и в целом в РФ. Роман получил такие полномочия по инициативе руководства английской фирмы «Majestic SEO». Вместе с полномочиями он возьмет на себя и огромную ответственность.

Считается, что сотрудничество двух лидеров бизнеса – компании «Оптимизм» и «Majestic SEO» приведет к тому, что пользователи Рунета будет проинформированы о новом сервисе самой полной и достоверной информацией. Они смогут узнать все о методиках, которые востребованы за рубежом. Стоит напомнить, что группа «Majestic SEO» имеет головной офис в Бирмингеме, но старания, профессионализм и т.д. позволили получить ей признание в европейских странах. Теперь и Клевцов станет экспертом по анализу функционала портала партнеров в локализованном секторе Рунета.

Новый сервис позволит обрабатывать найденные внешние ссылки, которые ведут на web-сайт, более качественно. В его основе оказался механизм, который является, по сути, оригинальным концептом оперативного поисковика. С его помощью будет осуществляться анализ сети с использование распределенных программ. В итоге получится список URL, которые были уже проиндексированы собственными web-краулерами. Если верить словам авторов сервиса, то уже собран внушительный список проиндексированных внешних web-адресов. На сегодняшний день кол-во проиндексированных ссылок достигло отметки 4 трлн. штук. Цифра приведена без учета ежедневного обновления. Техника изучения обратных ссылок позволяет проводить исследование сайтов разных по масштабу.

Р. Клевцов считает, что возможности «Majestic SEO» пригодятся Рунету, специалистов, которые работают в сфере продвижения web-сайтов в популярных поисковиках. Дело в том, что в последнее время изменился один немаловажный механизм. Поисковые системы стали уделять внимание изучению активной ссылочной массы.

© Карта адресов Интернет-кафе Москвы на www.connectcafe.ru Размещение рекламы на сайте: reklama@connectcafe.ru Замечания по работе сайта: admin@connectcafe.ru