Как часто Вы пользуетесь услугами интернет - кафе?
Несколько раз в неделю
Один раз в неделю
Несколько раз в месяц
Один раз в месяц
Никогда

13.04.2013 В Интернет-кафе геймер из Китая провел шесть лет и не собирается останавливаться на достигнутом

Интересно, а есть ли люди, которые проводят в Интернет-кафе более 3-4 часов? Оказывается, есть. Так, к примеру, недавно выяснилось, что один любитель компьютерных игр задержался в этом заведении на целых шесть лет. Сейчас пареньку уже тридцать лет, а он отрывается от монитора отнюдь не для того, чтобы сходить на свидание к девушке. Геймер отходит от ПК, чтобы принять душ, сходить в туалет. По сути, он арендует компьютер с выходом в Интернет и платит семьдесят два евро в месяц за предоставляемую услугу.

Сотрудники Интернет-кафе даже не знают, в какие игры предпочитает играть постоянный клиент-геймер. Между тем, геймеры сходят с ума по игре «Hitman Absolution». Они не могут оторваться от нее. Китайский геймер не исключение из правил. Игрок уже сделал заявление перед журналистами, сказав, что он не просто играет в игры, а зарабатывает на этом немалые суммы денег. Оказывается, он – участник разных коммерческих игровых турниров, которые устраивают в Интернете довольно часто.

Владельцы клуба уже давно наблюдают за действиями геймера. Они даже знают его распорядок дня. Парень играет исключительно в ночные часы, а днем отсыпается, устроившись прямо в кресле перед арендованным компьютером. Сотрудники заведения не вступают с ним в дискуссию, не стараются разговорить его или узнать что-то у него. Они помогают ему в случае технических проблем, а также приносят ему еду, когда она нужна ему. Не ясно, сколько еще лет своей жизни убьет китаец-геймер на познание разных игр. После того, как сведения о нем просочились в Интернет, в соцсетях началось активное обсуждение истории. Так, к примеру, один блогер написал на своей страничке в «Twitter», что можно играть в игры, но при этом не тратить на это столько времени. Эксперты говорят, что геймер имеет зависимость от игр. Ему требуется помощь.

Все новости >>>

© Карта адресов Интернет-кафе Москвы на www.connectcafe.ru Размещение рекламы на сайте: reklama@connectcafe.ru Замечания по работе сайта: admin@connectcafe.ru