Как часто Вы пользуетесь услугами интернет - кафе?
Несколько раз в неделю
Один раз в неделю
Несколько раз в месяц
Один раз в месяц
Никогда

Названо имя Мисс Рунета

12.01.2013

Кто из юных красавиц удостоился титула «Вице-Мисс Рунет`2012»? Что же пришло время, чтобы огласить итоги и рассказать удивительные подробности. Титула удостоилась 22-летняя красавица, а точнее Ю. Ермолова. Журналисты встретились с ней. Ее радости не было предела, но для нее было очевидным, что она одержит победу. Издавна саратовские девушки славились своей красотой. Таким образом, жительница Балашова подтвердила еще раз прописную истину и стала самой главной красавицей всего русскоязычного Интернета

Конкурс «Вице-Мисс Рунет» проводится не в первый раз. Как известно, в нем могут принять участие все представительницы слабого пола, но живущие в России. Далее им предлагается загрузить на web-сайт фотоснимки, заполнить анкету. Таким образом, девушки становятся участницами. Их судьбу определяют пользователи Рунета. Они голосуют на сайте проекта. Члены оргкомитета вмешиваются в процесс каждый месяц. Они подводят итоги голосования, а потом называют имена красавиц, которые удостоились титула «Мисс месяца». В итоге получается двенадцать девушек, а именно из них из всех выбирают «Мисс Рунета».

Ю. Ермолова приняла участие в конкурсе, но не в первый раз. Она и раньше участвовала в нем, но удача уходила прямо из-под ее носа. Так, к примеру, в апреле 2011 года она стала обладательницей награды ежемесячного тура, но в декабре 2011 г. главной красавицей выбрали другую девушку. Теперь же титул достался именно ей.

Конечно, Ю. Ермолова не могла не поблагодарить всех, кто голосовал за нее. Для нее большая честь получить его. Она будет носить его со всей гордостью и признательностью. Девушка нашла настоящих и верных друзей на сайте, познакомилась со многими интересными людьми. Она настроена доброжелательно ко всем, а поэтому желает другим конкурсанткам и тем, кто будет участвовать в конкурсе в 2013 г., удачи, успехов, процветания и т.д. На взгляд обладательницы награды, важно, чтобы были спонсоры. Кстати, Юлия – не просто «девушка с обложки». Она закончила недавно университет. Теперь она старается устроиться на хорошую работу, но не забывает о фотографии, написании стихотворений и т.д.

© Карта адресов Интернет-кафе Москвы на www.connectcafe.ru Размещение рекламы на сайте: reklama@connectcafe.ru Замечания по работе сайта: admin@connectcafe.ru