Как часто Вы пользуетесь услугами интернет - кафе?
Несколько раз в неделю
Один раз в неделю
Несколько раз в месяц
Один раз в месяц
Никогда

Новости



20.09.2010

Комстар-FON открыл новые точки доступа к сети Wi-Fi

Телекоммуникационный оператор Комстар-ОТС на днях объявил об увеличении количества точек доступа Wi-Fi-сети «Комстар-FON» до 20 тыс. Таким образом, с начала текущего года количество точек доступа Wi-Fi-сети «Комстар-FON» увеличилось уже в 4 раза, по сравнению с 2009 годом, что позволяет считать компанию «Комстар» обладателем крупнейшей сети Wi-Fi в российской столице.

Напомним, что сеть объединяет пользователей международной Wi-Fi – сети FON, которые временно находятся или постоянно проживают в Москве, являясь ее российским сегментом.

Всего же в мире зарегистрировано более 2 миллионов пользователей сети FON, которые связаны между собой по принципу социальной сети, т.е. все зарегистрированные участники бесплатно пользуются услугами доступа в Интернет, предоставляя возможность подключаться через хот-споты друг друга.

Сам проект «Комстар-FON» был запущен около двух лет назад, когда московская компания СТРИМ и испанская компания FON Wireless Limited заключили соответствующий договор.

Для того, чтобы стать участником сети FON и организовать точку доступа сети в Москве, необходимо взять в аренду в офисах продаж Стрим или МТС один из девайсов на выбор: Wi-Fi-роутер Fonera Stone, ADSL-модем ZTE ZXV10 W300 с функцией FON или «Универсальный роутер МТС» с фукцией FON. Заврешить установку можно при помощи элементарной регистрации на сайте www.fon.com.
© Карта адресов Интернет-кафе Москвы на www.connectcafe.ru Размещение рекламы на сайте: reklama@connectcafe.ru Замечания по работе сайта: admin@connectcafe.ru