Как часто Вы пользуетесь услугами интернет - кафе?
Несколько раз в неделю
Один раз в неделю
Несколько раз в месяц
Один раз в месяц
Никогда

Новости



27.08.2010

В скором времени у Москвы может появиться собственное доменное имя

В скором времени в Интернете могут появиться первые городские домены .moscow и .москва для столицы России. С инициативой создания подобных доменов выступил регистратор доменных имен Ru-Center, отправив соответствующее предложение на имя Мэра Москвы Юрия Лужкова и в профильные комитеты и департаменты московского правительства.

Помимо этого, в глобальной сети начнет действовать официальный сайт проекта www.domainmoscow.ru, а также страничка на сайте газеты "Московский комсомолец". Посетив данные интернет-ресурсы, любой желающий сможет проголосовать «за» или «против» внедрение доменов верхнего уровня .moscow и .москва.

Кроме того, на 4-5 сентября 2010 года запланирован сбор подписей в поддержку данного проекта, который планируется провести в музее-заповеднике "Царицыно" в рамках празднования Дня города Москвы.

Напомним, что о своем намерении получить персональные доменные имена уже высказались представители крупнейших столиц мира, в том числе Лондона, Парижа, Берлина, Нью-Йорка, Токио.
© Карта адресов Интернет-кафе Москвы на www.connectcafe.ru Размещение рекламы на сайте: reklama@connectcafe.ru Замечания по работе сайта: admin@connectcafe.ru